За контракт и не такое делают... Бледанс публично унизила шоу Кудрявцевой

12-10-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

На телевидение хотят, наверное, все звезды, а Эвелина еще больше остальных.

 

Эвелина Бледанс уже долгое время пытается отыскать свое место в тусовке российского шоу-бизнеса. Особенно ее привлекает работа телеведущей. Воплотить свой замысел в жизнь, у нее пока не удалось, но она не перестает предпринимать различные попытки хоть как-то о себе заявить. За контракт, как известно, делают и не такое, потому попытка Бледанс задеть Леру Кудрявцеву и ее шоу на ТВ выглядит хоть и безобидно, но настораживает.

В отличие от многих звезд, Эвелина так и не смогла попасть в крупные проекты на телевидении. Со временем, бывшая звезда «Маски-шоу» стала понимать, что единственная ее возможность – это подсидеть кого-то из коллег и занять его место. Видимо, для этого она выбрала, Леру Кудрявцеву и ее шоу «Звезды сошлись». Блондинка разместила снимок, на котором она сидит о чем-то задумавшись с тоскливым лицом. Снимок она подписала, что обсуждаемая тема была тяжелой, потому она устала.

 

Эвелина решила заявить, что других тем в передаче не бывает, явно высмеивая чрезмерную серьезность шоу. Со стороны Бледанс подобное замечание смотрелось весьма вызывающе. Про себя Эвелина наверняка подумала, что если «большие дяди» увидят, как «мастерски» она унизила шоу вероятной конкурентки, то тут же свяжутся с ней и предложат свой проект на телевидении. Тем не менее, долгожданной реакции не случилось и Бледанс, судя по всему, нажила себе нового врага в лице Кудрявцевой, которая явно не забудет такого наглого «укола» от Эвелины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю