Мстит за Лободу или как жена Реввы закрутила «интрижку» со стилистом

12-10-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Жажда справедливости толкнула Ангелину увести «любовника» Светы?

Долгое время в соцсетях не утихают слухи о проблемах в семье Александра и Ангелины Реввы: и если изначально «изменщиком» в паре считали шоумена, то и жена комика оказалась не такой белой и пушистой. Так, Ангелина, похоже, закрутила «интрижку» со стилистом: лесные комплименты, неоднозначные знаки внимания и «влюбленные» смайлы в комментариях. Жена Реввы таким образом мстит комику за связь с Лободой?

Слухи о романе Александра и Светланы появились несколько месяцев назад из-за излишне тесного общения: начиная от совместных выходов в свет до откровенных поцелуев на публике. Не исключено, что жена комика действительно решилась отыграться, ведь даже избранником Ангелины стал Бичолла Тетрадзе.

Светлана и Бичолла не просто долгие годы сотрудничают, но и отлично проводят время вместе на отдыхе, что только стоит последняя поездка парочки на яхте. Вполне вероятно, что на фоне жажды справедливости Ангелина решила не просто «наказать» изменщика, но и предпочла увести «любовника» у разлучницы, тем самым, буквально убив двух зайцев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю