Безликий, как плесень на бетоне или как Пельша раскритиковали и унизили в сети?

12-10-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Ведущий «Угадай мелодию» проскользнул на телевидение, благодаря первой жене.

В СМИ написали, какой Валдис популярный и всеми любимый телеведущий, только вот зритель с этим не согласен. Обозреватели считают, что Валдис проскользнул на телевидение с легкой руки супруги. Экс-супруга является дочкой заместителя министра внутренних дел России и проходным билетом для Валдиса в шоу-бизнес. Когда-то Валдис начал участвовать в «КВН», потом сразу стал режиссёром. И в эти же годы у Пельша сложился роман с первой супругой Ольгой.

Складывается впечатление, что папа Ольги очень хорошо помог зятю устроиться на телевидении. Несмотря на то, что Валдису помогли устроиться, зрительскую любовь купить не удалось. Пельша стали узнавать только после выпусков шоу «Угадай мелодию». Но обозреватели все же не считают продюсера великим и талантливым, ведь он бросил первую жену с ребенком, а теперь и вторую с тремя детьми. За это Пельша раскритиковали и даже унизили в сети.

К тому же Валдиса считают талантливым только в дружбе с Эрнстом, ради работы мужчина вынужден общаться с начальством. Со слов инсайдеров, Пельш на телевидении такой же безликий, как плесень на бетоне. Помимо зрительского отвращения, по слухам, Валдис имеет огромные долги, за которые планирует укатить за бугор, если точнее, то актер хочет сбежать в США с новой пассией. Валдис любит экстремальный спорт, возможно, актер захотел экстремальной жизни?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю