Барановская, сверкай пятками! Гордон установил «диктатуру» на шоу «Мужское/Женское»

11-10-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

«Подожди, замолчи» – эти слова постоянно звучат в адрес Юли.

 

Поведение обоих ведущих в программе «Мужское/Женское» кардинально различается, но настолько сильно это было заметно не всегда. В некоторых выпусках нового сезона Юлия Барановская так и не появилась, поэтому Гордон, похоже, стал чувствовать себя хозяином на площадке. Но со временем телеведущая вернулась на рабочее место. Правда, теперь ее положение совсем не такое, как было изначально.

Гордон установил «диктатуру» на шоу «Мужское/Женское». Она раздает указания не только присутствующим, съемочной группе, но и самой Барановской, хотя пара называет себя коллегами и даже близкими друзьями. В недавнем выпуске под названием «Тебя не должно было быть» это заметно наиболее ярко. При выходе в студию одного из героев Гордон сказал: «Чему тут хлопать?!». Студия мгновенно отреагировала на приказ. Даже Юля всю программу получала указания: «Подожди, замолчи». По сути, ее роль свелась до представления ситуации в начале программы, а остальной частью Гордон руководил одни.

 

Главное, что даже поклонники пишут восторженные слова исключительно Гордону.

 

Барановская, сверкай пятками! Пока что поведение Александра ограничивается всего лишь короткими замечаниями и указаниями. Иногда же в его речи проскальзывают грубости, хотя он пытается их контролировать. Но еще не вечер, как говорится. Почувствовав возможность управлять и вседозволенность, Александр, не исключено, «забьет» Юлю в дальний угол и максимально сократит ее эфирное время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю