Брошенка года – человек года? Любовник Рапунцель вернулся к жене

10-10-2019, 05:14 \\ Шоу-бизнес

На это намекают сами участники любовного треугольника. Пока Алена говорит о том, что отношения зашли в тупик, Диана Макеева получает цветы в подарок.

Похоже, неожиданно начавшийся роман Алены Рапунцель с сотрудником «Дома-2» – Романом Макеевым, так же неожиданно и закончился. К таким выводам нас подталкивает сама девушка. Она написала в своем микроблоге, что отношения зашли в тупик и пора что-то менять.

«Первый раз не знаю, что сказать... как поступить и что делать. Я не хочу его обижать, и молчать тоже не могу», - пишет Алена под фотоснимком с Романом Макеевым.

В данный момент мужчина находится не в периметре. И для него ситуация, видимо, вырисовывается более очевидно, чем для Рапунцель. Дело в том, что его бывшая жена в последнее время буквально светится от счастья и не перестает хвастаться в своем Instagram-профиле букетами роз.

К тому же Диана Макеева перестала негативно отзываться о «Доме-2» и утверждать, что он разрушил ее семейное счастье. Складывается впечатление, что любовник Рапунцель ушел с телепроекта и вернулся к жене, которая с радостью его приняла.

Но открыто ведь об этом пока заявлять нельзя? Сценарий и штрафные санкции «Дома-2» обязывают.

Судя по всему, Алена Рапунцель не сильно страдает. Ведь в случае, если она останется одна, ее рейтинги возрастут. Зрители любят жалеть матерей-одиночек. И брошенка года с легкостью может превратиться в человека года. Все это очень напоминает развитие очередного сценария шоу, чтобы продвинуть девушку в конкурсной борьбе за московскую квартиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю