Не успел реализоваться? Почему Харламов не уходит с «загнивающего» Comedy Club

10-10-2019, 07:02 \\ Шоу-бизнес

Гарик, пожалуй, является единственным резидентом, который не смог продвинуться дальше участия в юмористическом шоу.

Участник Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов появился на развлекательном шоу с самого его основания, и, спустя столько лет, по всей видимости, не собирается покидать проект, несмотря на очевидное «загнивающее» состояние программы.

Так почему же Харламов не уходит с упадочного Comedy Club?

Первостепенная причина, по мнению пользователей сети, в том, что юморист не успел реализоваться. Конечно, со временем комик добился определенных высот, став соведущим, но, только, после ухода Матиросяна.

Также, у Гарика есть своя линия одежды, авторские проекты и корпоративы. Но, к сожалению для артиста, основным его делом является Comedy Club. И, хотя, Харламов не раз пытался уйти «в свободное» плавание, создавая и продвигая свои каналы на YouTube, ему не удалось завоевать признание поклонников.

«Время камеди прошло, популярности нет, кто умен тот нашел себя, кто нет – так и выходит на сцену, типа «Бульдога», Воля молодец, и концерты, и шоу, даже Батруха молоток», – пишет экс-поклонник Comedy.

Еще одним весомым фактором является заработная плата. Харламов один из ключевых и самых высокооплачиваемых резидентов Comedy Club. За год резидент получает около 45 миллионов рублей. Львиную долю суммы составляют, конечно, выступления на ТНТ. Гонорар артиста составляет 2 млн рублей за шоу.

По всей видимости, комика вполне устраивает такой расклад, и он не пытается что-то менять. У Гарика есть постоянная работа и хороший заработок, которого вполне хватает, чтобы «прокормить» себя и семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю