Внуки только на экране – Звезда «Сватов» страдает из-за неприязни дочки?

8-10-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Бабушка Оля рискует встретить старость в одиночестве.

Людмила Артемьева в сериале «Сваты» играет успешную, самодостаточную и уверенную в себе бабушку Ольгу, которая живет в идеальной семье и купается в любви детей и внуков. Красивая история и дружба на экране стали для звезды настоящим спасением от уныния, ведь настоящая жизнь далека от судьбы бабушки Оли.

Мало кто знает, что внуки у Людмилы, как и идеальная семья, есть только на экране. Артемьева в молодости была замужем за Сергеем Парфеновыми и подарила актеру дочь Екатерину. С самого детства девочка была лишена родительской любви и жила на попечении бабушки и дедушки по линии отца в Таллинне, пока родители строили карьеру. Лишь повзрослев Артемьева смогла забрать Катю к себе, однако жизнь девочки не стала счастливой – Сергей потерял работу и пристрастился к алкоголю, а Людмила пропадала на съемках и в театре, так как вынуждена была зарабатывать на жизнь в тяжелый период.

Не удивительно, что девочка отдалилась от матери и повзрослев, похоже, боится повторить ошибки Артемьевой, а потому не желает создавать собственную семью. Екатерина сторонится матери, запрещает ей говорить о себе и публиковать свои фото - их отношения, похоже, далеки от идеальных. А недавно делясь своими рассуждениями о сериале «Сваты» звезда намекнула, что никогда не испытает счастья экранной героини, ведь дочь не позволит актрисе сблизиться с внуками и не оставит на попечение, как бабушке Оле.

Возможно, зависть к идеальным отношениям между Татьяной Кравченко и её дочкой и породила в сердце Людмилы неприязнь к коллеге по сериалу. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю