Магия спасла внешность? Алиса Фрейндлих держится на плаву с помощью ведьмы

7-10-2019, 22:04 \\ Шоу-бизнес

Колдунья «спалила» свою помощь актрисе уже на протяжении 20 лет.

Советская и российская актриса театра и кино, 84-летняя Алиса Фрейндлих по множественным сообщениям СМИ, ни разу не прибегала к серьёзной пластике. Максимум, который себе позволяла Алиса Бруновна – «уколы красоты», которые актрисе совсем не понравились. Несмотря на вышеперечисленное, Фрейндлих в столь преклонном возрасте неплохо держится на плаву и выглядит намного моложе своих лет. Единственной «секретной» операцией, которой Алиса пользовалась, судя по всему, были походы за помощью к знакомой ведьме, по совместительству подружки дочери Алисы.

Многие наслышаны, что обряды красоты и прочая магия, якобы, могут спасти внешность. Видимо, Алиса Бруновна, испробовав не лучшие методы, решилась на ритуалы. На это намекнула сама «помощница» в Instagram, когда решила прокомментировать новость в СМИ о своей персоне.

Знакомой ведьмой оказалась подруга дочери Фрейндлих, которая несколько дней назад стала крёстной внучки Алисы Бруновны. Как заявляет «колдунья-королева» Анна, она может увлечься магией так, что «останки разлетятся по всей планете». Хоть это и выглядит как угрозы, на деле Анна знакома с дочерью Фрейндлих около 20 лет, причем, как она сама отмечает, очень близко. Видимо, с тех далеких лет Алиса Бруновна «приостановила» своё старение, ведь выглядит сейчас не хуже многих 60-летних.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю