Счастливы, но не вместе… «Семья» отвернулась от Бочкаревой после скандала с наркотиками

7-10-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Киношная родня актрисы по сериалу «Счастливы вместе» отказались поддержать Наталью в трудную минуту.

Жизнь 39-летней популярной актрисы Натальи Бочкаревой изменилась на «до» и «после», когда её «навеселе» задержали сотрудники ДПС с наркотиками в трусах. Сейчас актрисе как никогда нужна помощь близких людей, но от неё отвернулись даже те, которых Наталья привыкла называть киношной семьей.

Коллеги Бочкаревой по ситкому «Счастливы вместе» не захотели ни комментировать скандал с наркотиками, в который недавно попала Наталья, ни через прессу выразить даже слова поддержки. Стоит отметить, что актеры отсняли вместе шесть сезонов и семь лет провели на съемочной площадке, ежедневно общавшись руг с другом. Теперь звезды сериала счастливы, но не вместе… Виктор Логинов, который сыграл роль «мужа» Гену Букина, сообщил, что ему нечего комментировать, добавив только: «Я не в Москве, я в другом регионе России». Дарья Сагалова, сыгравшая дочь Даши Букиной Свету, тоже заявила, что пока не готова поддержать кино-маму.

Александр Якин, который исполнил роль сына четы Букиных, также не смог подобрать приятных слов в защиту Натальи. По всей видимости, «семья» отвернулась от Бочкаревой и не захотела быть причастной к этой истории с запрещенными препаратами. Таким поведением коллег был крайне возмущен Борис Щербаков, который также имел честь играть с Натальей на одной сцене в театре.

 69-летний актер назвал вторую семью Натальи по площадке «недалёким людьми» и призвал коллег-актеров «больше думать не только о себе, но и об окружающих. Чего б не поддержать? В любую минуту ты можешь тоже оказаться в этой ситуации». Также Щербаков выразил мнение, что Бочкаревой «порошок» могли подкинуть, чтобы специально подставить актрису. Сама Наталья отрицает связь с наркотиками. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю