Насилие в «Доме-2»? Иванова пытается «сбежать» из скандального реалити-шоу

6-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

«Заклевали» и унизили – Анастасия на дне отчаяния из-за презрения участников проекта.

Анастасия Иванова словно превратилась в «козла отпущения» и последний выпуск шоу «Бородина против Бузовой» это подтверждает. Возможно, Настя взбунтовалась против правил «Дома-2» и пытается «сбежать» из скандального телепроекта. И на это решение у нее есть веские причины – события, которые наверняка наложили разрушающий отпечаток на все мироощущение. Иванова признавалась, что до прихода в реалити-шоу два раза подвергалась насилию, а однажды незнакомец удерживал ее силой в собственной квартире.

Возможно, жесткие правила «города любви» вызвали у Анастасии те болезненные воспоминания. Не секрет, что руководство проекта идет на любые ухищрения и всячески жонглирует подопечными, заставляя давать людям хлеба и зрелищ. Неужели насилие настигло униженную Иванову и в «Доме-2», отчего девушка в экстренном порядке отказалась исполнять требования продюсеров?

В ходе программы Влад Кадони попросил присутствующих проголосовать: «Итак, я хочу, чтобы вы сейчас подняли руку, участники телепроекта, которые не верят Анастасии Ивановой и считают, что она фальшивая в этих отношениях».

Оказалось, что 20 участников шоу не считают поведение девушки искренним. Тем не менее, Анастасия не давала поводов усомниться в чувствах к Кудряшову и признавалась, что не находит места после его любовной лихорадки: молодой человек до сих пор не определился с выбором девушки и проводит время то с Ивановой, то с Балинской.

Вероятно, Анастасия замкнулась в себе из-за возможной психотравмы, которую получила до участия в «Доме-2». Жизнь под камерами, угнетающая атмосфера, слезы и драки – вряд ли молодая особа в состоянии справиться с подобными испытаниями ради сомнительной славы, а продюсеры реалити-шоу могли настроить остальных участников против Ивановой. Тем более, если девушка на самом деле подвергалась насилию за кулисами публичного шоу, то ее уход вряд ли получится остановить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю