Поступают, как с принцессой Дианой. Травля королевской семьи против Меган Маркл продолжается

7-10-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Британские газеты по указу королевы публикуют переписки Меган Маркл и ее бывших возлюбленных, переписки с мужем принцем Гарри и письма подругам.

Внук королевы Елизаветы II принц Гарри бы вынужден подать в суд на владельцев таблоидов Тhe Sun и Daily Mirror. Как оказалось, газеты с многолетней репутацией взломали телефон принца и Меган, где перехватили всю переписку и голосовые сообщения супругов. Гарри обвинил СМИ в травле его жены Меган, иск подала его жена. Принц заявил, что точно такая же травля произошла накануне развода его родителей принцессы Дианы и принца Чарльза. В итоге эта вскрывшаяся переписка и погубила жизнь 36-летней Леди Ди.

Принцесса Диана с принцем Гарри vs Меган Маркл с сыном принца Гарри

Сейчас в газеты попали первые переписки Меган Маркл и ее отца. Бывшая актриса уже много лет в ссоре со своим папой из-за свадьбы с принцем Уэльским. На кону репутация принца и самой Меган Маркл. А это значит, что Елизавета и принц Филлип сейчас поступают, как с принцессой Дианой. Травля королевской семьи против герцогине Сассекской Меган Маркл продолжается и только набирает обороты.

Меган Маркл с мужем принцем Гарри и сыном Арчи

Сначала актрису Меган Маркл компрометировали газеты тем, что она не уважает британскую королеву, не соблюдает протокол, ведет себя вульгарно, устраивает алкогольные вечеринки и не слушает советов Елизаветы. Затем принца Гарри якобы застали за изменой Меган Маркл с моделью Сарой Энн Маклин, а Маркл в отместку стала вести переписку с бывшем мужем кинорежиссером Тревором Энгельсом. Сейчас газеты вскрыли их личную интимную переписку и выяснили, что в паре грядет развод. В 2011 таблоид News of the World с почти 170-летней историей был закрыт.

Елизавета II и ее супруг принц Филипп в молодости и сейчас

Против сыщика этой газеты, который собирал компромат на принцессу Диану и принца Чарльза возбудили уголовное дело. Следствие выяснило, что по приказу королевской семьи были опубликованы любовные переписки Леди Ди и ее супруга в газетах, что привело к необратимым последствиям в семье. Затем последовал развод супругов. Ну, а ровно через год, принцессы Дианы не стало. Благодаря интервью киллера принцессы стало известно, что заказчиком аварии в Париже стал принц Филипп, он же муж Елизаветы II, он же дедушка принца Гарри и Уильямса. Другими словами, королевская семья с точностью повторяет все то, что произошло с Леди Ди: подрыв авторитета и репутации, якобы измены супругов, опубликование переписок…что следующее?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю