Ноги и собаки ликуют! Панин завязал с развратом и стал на путь исправления

6-10-2019, 10:50 \\ Шоу-бизнес

Алексей начал новую жизнь по примеру «советского человека».

Алексей Панин прославился больше не как актер, а как нестандартный человек. Звезда был замешан в серьезных инцидентах, которые изрядно подпортили его репутацию. Не успевали утихать разговоры о половой связи Панина с собакой, как Алексей вновь шокировал новым поступком. Люди, не успев отойти от увиденного шока, натыкались на ещё более «развратное» видео с участием звезды.

Многие уже были уверенны, что Алексей не исправится и останется все тем же «нестандартным» человеком. Однако, как выяснилось, все глубоко ошибались.

Панин сообщил, что во время отдыха в Италии, он изменился в лучшую сторону. Кажется, Алексей понял, что совершал глупости, и решил стать на путь исправления.  Панин пишет, что она зажил, как «советский человек» и подразумевает в этом отказ от нетрадиционных интимных связей.

Если все это не ложь, и Алексей действительно решил стать «обычным» человеком, то с уверенностью можно сказать, что число его поклонников резко прибавиться. Собаки и ноги, непременно, ликуют от заявления Панина, который начинает новую жизнь по примеру «советского человека».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю