От шуток на ТНТ «тошнит»? Воля разрывает контракт с Comedy Club

4-10-2019, 05:06 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод сделали поклонники комика. Сейчас Павел активно реализовывает себя в коучинге, музыке и продвижении собственного бренда одежды.

Павел Воля еще в начале 2016 года сообщил, что собирается завершить карьеру стендап-комика. Причиной оказался возраст артиста, ведь с годами резидент Comedy Club стал серьезнее, его приоритеты изменились и шутить на ТНТ ему стало не под стать.

Но, судя по всему, три года назад у знаменитого комика не хватило духа и финансов, чтобы покинуть шоу, так как Павел не решился уйти даже после официального заявления. Теперь же, по мнению фанатов, подготовившись, Воля разрывает контракт с Comedy Club и прощается с шутками, от которых его «тошнит».

Дело в том, что супруг известной гимнастки за несколько лет сумел развить некоторые сферы деятельности, которые станут его источником дохода после ухода из шоу. Павел вновь начал заниматься музыкой. Недавно Воля опубликовал весьма интересный альбом, записанный с участием детей.

Также юморист вместе с Ляйсан Утяшевой активно разрабатывает бренд VOLЯ WEAR, который предоставляет детскую, мужскую и женскую одежду. А в мае этого года Воля начал вести Instagram аккаунт, в котором рассказал о онлайн-курсе для начинающих стендаперов. Он и сейчас продолжает заниматься коучингом и не думает останавливаться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю