Пиво, вино, картошка фри: С кем проводит вечера замужняя Высоцкая?

3-10-2019, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Юлия в очередной раз подогрела слухи о том, что её брак с 82-летним мужем трещит по швам.

Популярная телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая продолжает отдаляться от своего супруга Андрея Кончаловского, которому в этом году исполнилось 82 года. Несмотря на то, что Юлия пережила много моментов радости и горя с мужем, сейчас звезда предпочитает отдыхать подальше от глаз Кончаловкого и проводит вечера со спиртными напитками…и не в одиночестве.

46-летняя телезвезда Юлия Высоцкая продолжает интриговать публику своими путешествиями и ночными застольями с алкоголем без законного супруга Андрея Кончаловского, с которым в браке знаменитость прожила уже ровно 21 год. Последнее время замужняя Юлия на самом деле не радует поклонников общими фотографиями с мужем и даже не говорит о его самочувствии. Вместо этого Высоцкая публикует в Сеть цветы, подаренные другим мужчиной, и даже самого возможного любовника, при этом не показывая лица спутника.

Теперь же Юлия снова проводила вечер без Кончаловского, а за её столиком можно было увидеть два бокала вина, а после два бокала с пивом и картошку фри. Не исключено, что знаменитость снова отдыхала в компании таинственного незнакомца.

 Как удалось выяснить ранее, презенты Высоцкой дарит Евгений Зорькин, именно его Юлия благодарила в stories за прекрасные цветы. Позже знаменитость появилась в ресторане и тоже с мужчиной, который не напоминал её законного супруга. Быть может тогда вечер телеведущая провела в компании Зорькина. Однако есть ли на самом деле роман между знакомыми или это просто очередные слухи покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю