Плесень, грязь и разруха: Волочкова провела экскурсию по своему «элитному» особняку

3-10-2019, 07:29 \\ Шоу-бизнес

Дому нужен срочный ремонт и генеральная уборка, иначе он окончательно превратится в замызганный сарай.

Несколько часов назад балерина, весело отдохнувшая у себя во дворе, решила показать фанатам своё семейное гнёздышко. Танцовщица, видимо, привыкла к грязи и состоянию своего дома и банально не замечает «неловкие моменты».

А вот поклонники и хейтеры были неприятно удивлены состоянием её особняка: милая дорожка из плитки во дворе разбита и поросла мхом, грязные разводы на стенах и обросший плесенью диван, который стоит на крыльце под открытым небом. По фото видно, что за домом давно никто не ухаживал.

В самом доме не лучше: в зале на полу лежит очень грязный и затоптанный ковер — раньше он был белоснежным, а сейчас весь в коричневых пятнах от обуви. Затем Волочкова начала снимать бассейн, где, как можно увидеть, плитка-мозайка изрядно пожелтела, а некоторые «квадратики» даже отпали. А на полу стоит непонятная банка то ли с вареньем, то ли с джемом.

Проведённая Волочковой экскурсия по «элитному» особняку ввела в ступор многих поклонников: «Разруха, будто бы это проходной двор», «Не следит не только за своей жизнью, но и за своим имением», «Настя, уберитесь!», «Там плесень!», «Приведите свой дом в порядок!» - пишут разочарованные поклонники.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю