По стопам Бочкаревой? Борисова из-за «ломки» вновь подсела на запрещенные вещества

3-10-2019, 03:16 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод следует из всплывшей переписки Даны и Натальи. Как утверждает источник, ведущая обратилась к Наталье, чтобы узнать, где она приобрела наркотические вещества.

Многие еще несколько месяцев назад стали подозревать, ранее страдающую от этой зависимости, телеведущую Дану Борисову, в том, что она снова принялась за старое – ее поведение, излишняя эмоциональность и внешний вид только подталкивали к тому, что звезда сорвалась и вернулась к прошлым привычкам. На этот раз всплыл и другой факт, который приводит к выводу, что Борисова из-за «ломки» вновь подсела на запрещенные вещества. Буквально недавно произошел громкий скандал с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой, у которой, по некоторым данным, было обнаружено наркотическое вещество. К ситуации подключилась и Дана, которая, как кажется, решила не помочь справиться с «болезнью» артистке, а разделить с ней «удовольствие».

В одной из официальных групп в социальной сети анонимный источник сообщил о всплывшей переписке Борисовой и Бочкаревой. По информации от инсайдера Дана обратилась к Наталье для того, чтобы выяснить, где и у кого она приобрела наркотические вещества.

«Ты где достала наркоту?» - пишет ведущая актрисе, как указал аноним.

Однако Наталья пытается до конца себя оправдать заявляя, что видео - голимый монтаж, а всякие документы с экспертизами не более, чем отфотошопленная картинка, потому она и не ответила Дане, а также сорвала эфир на федеральном канале, куда ее пригласили, дабы разобраться.

Если актриса ведет себя спокойно и не придает этому никакого значения, то по взбудораженной ведущей прекрасно заметно, как она нервничает, присылает ей сообщения, дает интервью, якобы она хочет помочь артистке, которой помощь то и не нужна. Может, все-таки обратилась к Бочкаревой не помочь, а захейтерить? Ведь это выглядит именно так.

Правда, чтобы на Борисову не накинулись в сети с теми же подозрениями и о ее наигранности в помощи, она после написала Наталье еще раз, якобы она просто хочет знать, у кого Наталья достала запрещенные вещества, чтобы наказать распространителя. Некоторые в сети все же уличили Дану в том, что уж слишком она «ожила», когда всплыл этот скандал, только непонятно, то ли для пиара и заработка, то ли сама ищет.

Судя по различным интервью и постам в соцсети – ради денег, судя по поведению, фотографиям и слухам, вывод можно делать другой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю