Новый «папа» – подлиза? Богомолов подарил маленькому сыну Собчак телефон

2-10-2019, 22:33 \\ Шоу-бизнес

Экономный Константин «зажал» деньги на нормальный гаджет.

Затратная свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала поистине обсуждаемым событием сентября. Жаль, что никто не задумывается над тем, как скандальная пара строит свои отношения после обсуждаемых событий, в частности, как маленький сын Собчак и Виторгана относится к новому «папе». Очевидно, Константин предпринимал множество попыток стать для Платона «родным», но это не так просто. Дети не всегда хорошо воспринимают новых возлюбленных родителей.

Ксения Собчак «засветила» гаджет у Платона. Это был кнопочный телефон на вид годов примерно 2000-х. Скорее всего, он появился у мальчика не просто так: Константин подарил мальчику девайс, чтобы хоть как-то сблизиться и сдружиться с ним. Получил ли он ожидаемый результат - остается только гадать.

Есть и другие версии события - телефон мог подарить Виторган, дабы иметь постоянную связь с Платоном и контролировать то, как к нему относятся Собчак и Богомолов. Кроме того, это может быть презент и от самой Ксении, решившей напомнить сыну, что все еще любит его. В последнее время ребенок проводит почти все время с папой, пока мама строит новую счастливую семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю