Альфа-Седокова. Почему певица продолжает "потешаться" над бывшей женой нового любовника?

2-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Своими откровениями про новую любовь Анна показывает свое превосходство, хоть и маскирует все под романтику.

С недавних пор Анна Седокова вновь не свободна. Сердце девушки завоевал латвийский баскетболист Янис Тимма. Ради знаменитой певицы он выставил жену с маленьким ребенком из дома, а спустя некоторое время Седокова и вовсе заявила, что намерена предъявить женщине иск. Спустя некоторое время, когда «пыль улеглась» с новым бойфрендом Анны, она продолжает «потешаться» над бывшей женой любовника.

Для этого бывшая «виагра» разместила в своем Instagram фотографию, сделанную в ресторане, в которой она рассказывает, как становится самодостаточной только в отношениях и отвешивает в сторону Тиммы немало комплиментов. Все это наверняка направлено на то, чтобы показать, кто здесь «альфа-Седокова» и что бывшей супруге спортсмена надеяться не на что. Никто и не предполагал, что сама разлучница Анна будет так вести себя по отношению к конкурентке.

Странно то, что с момента, когда Седокову «разоблачили», выяснив, кто же ее мужчина и каким образом он завоевал ее сердце, певица так и не появилась в компании своего возлюбленного. Не торопится и Янис публиковать совместные фото с завидной холостячкой. Анна, видимо, после громкого скандала решила взять паузу и дать всем забыть, что в ее жизни есть новый мужчина, но упрекнуть его бывшую жену своим превосходством, она все же не забыла.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю