Решил увезти дочь в Штаты? Панин доказывает, что приватные видео распространяли фейки

3-10-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

В сети появилось видео, где Алексей сообщает о восстановлении своего Instagram, который был заблокирован на протяжении 4 месяцев.

Неожиданное появление актера со скандальным прошлым, да и, что греха таить, настоящим, в совершенно другом амплуа вызвало фантастическое удивление у всех, кто за ним тщательно следит, да и у тех, кто так или иначе узнает его фамилию.

В трезвом состоянии, наивным голосом, с доброй улыбкой на лице он снял ролик, в котором доказывает, что приватные видео распространяли фейки.

Вопрос только в том, почему он решил сделать это именно сейчас и как личные, домашние съемки могли попасть в руки недоброжелателей?

Скорее всего, Панин решил уехать в Штаты и увезти с собой свою дочь. О том, что он катастрофически боится ее потерять известно даже собаке, а из-за «опущенной» репутации на девочку обрушился шквал упреков и «стеба» со стороны одноклассников и незнакомых людей из соцсетей. Возможно, это основная причина по которой «ноголюб» утверждает о своей невиновности.

А так как человеком он является искренним, доверчивым и добрым, то легко мог допустить «утечку» информации через кого-то из своего окружения, скажем по-пьяне.

Как предполагают в шоу-бизнесе, видео с пикантными подробностями о пристрастиях Панина мог выкрасть из личного архива его юный друг и коллега, Александр Головин. Известно, что последние несколько месяцев артисты имели близкое общение друг с другом.

Видео, которое прилагается к тексту взято из телеграмм-канала «Грязь».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю