Халявная колбаса для шансонье закончилась. Продюсеры «Дома-2» выгнали Яббарова за выдачу секретов

3-10-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Илья не смог сдержать язык за зубами по поводу сомнительной деятельности продюсеров и «сценаристов» «Дома-2» в рамках шоу, за что и был оправлен за ворота. Эфир выйдет в эту субботу. За ворота ушел Илья Яббаров, Сергей Захарьяш и Анастасия Балинская.

Самый скандальный участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров отличается не только тем, что называет себя шансонье с опытом, но и неоднозначной репутацией. Про такого мужчину говорят: Семеро по лавкам и все голодные. На этот раз Илюша оказался в центре скандала с руководством телепроекта, за что и поплатился – халявная колбаса для шансонье закончилась. Его выгнали продюсеры «Дома-2» за выдачу секретов. В прямом эфире своего Instagram Илья стал рассказывать все секреты проекта в отмеску за задетое самолюбие ведущими. Он поведал: сколько денег ему заплатили за скандал с Аленой Рапунцель, почему Роман Макеев пришел именно к Алене, ну и самый важный секрет – какие грязные подробности заставляют делать продюсеры руками ведущих.

Больше всего подписчиков Ильи возмутил тот факт, что по словам Яббарова – ведущие шантажируют участников. Шантажируют не просто уходом с проекта и лишение зарплаты, но и грозятся рассказать на всю страну о семье участника.

Например, за непослушание участницы Марго Овсянниковой – продюсеры выдали, что он занималась эскортом в Дубаях, а затем под угрозой ухода заставили подтвердить все это на детекторе лжи. Семья от ее признания пришла в шок, у отца случился приступ, писала пресса. Затем та же участь последовала и Юлию Ефременкову – ее обнаженные фотографии слили в сеть и заставили делать все, что желает руководство «Дома-2».

Мама Ефременковой прибывала в шоке от таких откровений. Затем Лера Фрост, Маргарита Ларченко, Александра Шева и другие. О долгах Александры Черно тоже ходили легенды. Именно после того, как девушка перестала следовать сценариям «Дома-2» - ее выдали на всю страну за мошенницу, которая обокрала несчастных граждан. Еще несколько участников пострадали от рук продюсеров. У кого-то нашли отца-убийцу, у кого-то брата-наркомана, а кто-то и сам сидел в местах не столь отдаленных. На Яббарова накопали огромные долги по алиментам, мелкое мошенничество и наличие внебрачных детей.

Тем самым, продюсеры «Дома-2» пытаются управлять своими участниками, как кукловоды. Можно сказать, покруче любого сотрудника ФСБ. Вот только методы слишком грязные и порою родители участников сходят с ума от публичного позора.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю