Постигнет участь принцессы Дианы? Меган Маркл рискует жизнью, если разведется с Гарри

2-10-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Слухи о втором разводе в королевской семье не дают покоя зарубежной прессе.

Меган Маркл vs принцесса Диана Спенсер

Все дело в том, что подруга бывшей американской актрисы Меган Маркл Серена Уильямс «растрезвонила» зарубежной прессе, что Меган жалеет о свадьбе с принцем Гарри. Накануне, девушка сняла обручальное кольцо и перестала выходить в свет с Гарри. У Меган накопилось накопилось много причин для развода. Во-первых, с приходом в королевскую семью, Маркл пришлось завершить карьеру актрисы Голливуда по приказу Елизаветы II. Во-вторых, сама Меган Маркл ненавидит соблюдать протокол королевской семьи. Зачастую на церемониях она смеется, жует жвачку и разговаривает в полный голос. Также Меган любит устраивать вечеринки во дворце, что очень злит принца Филиппа – супруга королевы, актриса не готова одеваться слишком скромно, любит выпить. Главной причиной стали подозрения в измене принца Гарри с моделью Анджелой Левин, когда Маркл была беременна.

Елизавета II и ее супруг принц Филипп

Меган игнорирует приглашения королевы на светские мероприятия и запрещает принцу Гарри появляться там одному. А Британская королева даже не хочет слышать имени своего внука Гарри и Маркл в при ней. А совсем недавно появилась информация, которая взбудоражила весь Букингемский дворец. Бывший агент безопасности семьи королевы Елизаветы – 80-летний мистер Хопкинс, будучи в предсмертном состоянии заявил, что убил принцессу Диану по приказу мужа Елизаветы.

 Та самая авария в Париже, унесшая жизнь принцессы Дианы в 1997 году

Хопкинс подстроил несчастный случай, чтобы все выглядело случайной аварией. Он признался, что ему было жаль Диану, но ослушаться приказа принца Филиппа он не мог. Он нанял человека, который выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Дианы, у автомобиля Леди Ди были перерезаны тормоза.

сын принцессы Дианы с Меган Маркл и маленьким Арчи

Позже, водителю было приказано не давать никаких комментариев парижской полиции. Операция была в строгой секретности и под наблюдением Букингемского дворца. Другими словами, бабушка и дедушка (Елизавета и Филипп) принца Гарри убили его мать из-за боязни потерять престол. А именно то, что принцесса Диана из-за измен принца Чарльза подала на развод. Это стало ее последним решением в жизни.

Поскольку Леди Ди знала очень много королевских секретов и считалась главной советницей Елизаветы – она могла скомпрометировать и даже лишить престола всю знаменитую британскую семью. Она знала кого и за что убивали агенты королевской семьи, знала многих киллеров в лицо. А потом неожиданно решилась развестись с принцем и покинуть дворец, что стало главной ее ошибкой. Диане Спенсер тогда было всего 36 лет, а ее сыновьям еще не было и 15 лет. Возможно, что Меган Маркл постигнет участь принцессы Дианы. Сейчас Меган Маркл рискует жизнью, если разведется с Гарри, поскольку королевская семья не остановится не перед чем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю