Око за око, мужик за мужика – Собчак отбила у Волочковой тайного любовника?

1-10-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Богомолов не выпутается из любовного треугольника двух бывших подруг.

Пробивная Ксения Собчак не постеснялась не только заявить о своих претензиях на пост Президента РФ, но параллельно с этим решать насущные вопросы своей личной жизни. Конечно, кризис в чете Виторгана-Собчак пришёл не сразу, однако всем известно, чем закончилась история с печальным концом. Хотя, печальным он оказался, скорее, для закадычной подружки Ксении, её давней соперницы Анастасии Волочковой, у которой Собчак отбила тайного любовника.

У примы балета, естественно, есть множество отговорок, почему же она не присутствовала на свадьбе Ксении и Константина 13 сентября: то Анастасия не захотела, то боялась какой-то «подставы» с физической расправой, а то и вовсе уклонялась от ответа на протяжении многих дней. Чёткой позиции нет, но камнем преткновением стал, судя по всему, Константин Богомолов, нынешний супруг Собчак и бывший любовник Волочковой.

Многие помнят скандал десятилетней давности, когда Анастасия, опытная в любовных делах балерина, увела у Ксении ухажёра. Око за око, мужик за мужика – Собчак этого не забыла. Теперь ситуация обернулась другой стороной – Волочкова стала «жертвой» любовных интриг, у которой Ксения не побрезговала уводить харизматичного Константина.

Конечно, фотографии тайного любовника балерины с начала лета этого года перестали появляться: Богомолов уже точно определился, с кем ему строить отношения. Тогда же, стало понятно, что Ксения недавним интервью в передаче «Осторожно, Собчак!» мстила балерине за всё «хорошее», что между ними было когда-то в 2000-е.

То, что Константин идеально подходит под описанный образ худощавого богатого бизнесмена Волочковой – факт. Безусловно, мужчина не хотел огласки, поэтому и держал отношения с балериной в большом секрете, пока когда-то не повстречал Собчак, из-за которой он потом подрался с Виторганом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю