Концерт Бузовой сквозь слезы и боль.. Аллергия на морепродукты сорвала концерт певице

2-10-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Артистка второй год не может полноценно выступить на Сахалине.

Певица Ольга Бузова запустила тур по Дальнему Востоку. Девушка прилетела в Южно-Сахалинск и её желание выступить зашкаливает, так как в прошлом году из-за погодных условий певица так и не прилетела. Первым делом, прилетев на Сахалин, певица с большим аппетитом набросилась на свежие морепродукты: Оля поедала икру ложками, красную рыбу, краба, креветки. Буквально через несколько часов пользователи заметили в лице Оли изменения — она отекла, по голосу было слышно, что нос заложило.  Видимо, у певицы пищевая аллергия на морепродукты, о которой она ранее не догадывалась, так как не потребляла в таком количестве.

Фанаты поделились в комментариях на странице Оли, что им все понравилось, но было впечатление, что певица поёт сквозь боль и слезы. При аллергической реакции может мучать сильный зуд, который Бузова, по всей видимости, терпела, выступая перед зрителями. Еще помимо плохого состояния артистки многие подчеркнули, что танцевальный номер отличался от других городов.

Поддержать певицу прилетела лучшая подруга Маша, с которой они вместе отдыхали. Возможно, что девушки попросту перебрали немалое количество алкоголя и получили соответствующую реакцию. А плохо танцевала Оля и пела по причине состояния «нестояния» после веселья. «Боже, Олю расплющило, как шар», «Ты и так плохо поешь, еще аллергической реакции не хватало, хватит есть», — пишут хейтеры на странице певицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю