Богомолов – денежная «марионетка». Собчак продвигает мужа в Голливуд?

1-10-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Константин может получить роль в «Тор 4».

Ксения Собчак сделала свою свадьбу с Константином Богомоловым яркой, зрелищной и абсурдной. Катафалк, венчание, откровенные танцы невесты – ведущая добилась своего, ведь «свадьбу года» осветили даже западные СМИ, посвятив российским звездам большую статью и обложку. С какой целью Ксения «метила» блеснуть среди западной аудитории остаётся вопросом. Неужели звезда намерена развиваться дальше и теперь продвигает мужа в Голливуд?

Telegram-канал «За кулисами» обратил внимание, что у Богомолова есть удивительный и очень успешный «двойник» в США – звезда картины Marvel «Тор: Рагнарёк» Джефф Голдблюм, исполнивший роль Грандмастера - одного из Старейшин Вселенной, гедониста и персонажа, живущего в своё удовольствие, который руководит планетой Сакаар. Удивительное сходство артистов вполне может обеспечить Константина ролью в следующей части сиквела, съемки которого скоро стартуют в Голливуде.

Деньги всегда имели значение для Ксении Собчак. По слухам, ведущая перестала уважать и бросила Максима Виторгана из-за его «несостоятельности», ведь несмотря на талант и успех семьи в киноиндустрии не добился значимых результатов в профессии и уже который год занят в единственной постановке «В городе Лжедмитрове», что явно не приносит ему колоссальный доход.

По всей видимости Богомолов для Ксении удачная денежная «марионетка», которую звезда будет продвигать и развивать. Константин очень талантлив, много работает в театре и кино, его картины и спектакли пользуются успехом, однако несмотря на загруженный график и «гениальность» зарабатывает он, по подсчетам поклонников, в 10 раз меньше прославленной жены. Видимо, Собчак устала отрабатывать долги за свадьбу и желает выгодно «протолкнуть» мужа - если Богомолову удастся зацепиться в Голливуде, то деньгами, успехом и работой он будет обеспечен в США, да и в России увеличит своё влияние и гонорары.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю