Ани против Анны: Лорак бросила Лазарева из-за новорожденной дочери певца?

30-09-2019, 15:06 \\ Шоу-бизнес

Желание Сергея иметь большую семью, видимо, не входили в планы 41-летней дивы.

Более двух лет поклонники Ани Лорак и Сергея Лазарева верили в искренний роман между популярными артистами. Да и сам Сергей неоднократно выражал слова любви украинской диве и всячески ухаживал за ещё замужней Лорак. Однако, когда певица официально развелась с мужем, отношения с Лазаревым резко прекратились. И только теперь стало понятно, что причиной расставания Каролины и Сергея могло стать рождение дочери 36-летнего исполнителя.

Новым героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стал Сергей Лазарев, который не только рассказал об отце, гибели старшего брата, показал племянницу и красавицу-мать, но также открыл злополучный конверт с главной тайной своей жизни. Со словами «значит время уже настало» певец со слезами счастья на глазах признался – у него есть второй ребенок, а именно дочь Анна, которая появилась на свет в начале лета 2018 года. Сергей также сообщил, что знал – у него в будущем будет полноценная семья и он отчетливо представлял старшего сына и маленькую дочь, потому и решился снова на услуги суррогатного материнства, поскольку уже не было ни времени, ни желая «искать ту самую единственную». Если же вспомнить, что у Сергея были тайные отношения с Ани Лорак, то можно предположить, что сама певица отказалась рисковать здоровьем и рожать для возлюбленного малыша.

Не исключено также и то, что узнав о будущем пополнении Сергея и затею с повторным суррогатным материнством, Лорак бросила Лазарева – ведь в её планы не входило брать декретный отпуск и бросать карьеру на пике популярности, а также воспитывать чужих детей. По всей вероятности, ради дочери Анны певец отпустил Каролину, которая долго не горевала по потерянным отношениям. Через пару месяцев звезда закрутила интрижку с саунд-продюсера Black Star Егором Глебом, который не потребовал от Каролины детей. Напомним, что Лорак воспитывает 8-летнюю дочь Софию и пока не планирует во второй раз стать матерью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю