А ты точно продюсер? Ксения Собчак отчаянно сводит мужа с «русским Вайнштейном»

30-09-2019, 12:12 \\ Шоу-бизнес

Ксения делает все, чтобы поднять мужа на свой уровень популярности.

Ксению Собчак с самого начала отношений с Богомоловым предупреждали, что ей следует быть готовой к тому, что муж менее популярен, а потому менее обеспечен, чем она сама. Блондинку это не смутило, потому она решила поднять супруга на новый уровень популярности самостоятельно.

Безусловно, привыкшую быть в центре внимания Собчак насторожило то, что ее избранник – малоизвестный в театральных кругах режиссер. Изменить эту ситуацию Ксения попыталась с помощью Александра Роднянского – российского продюсера, нередко проталкивающего отечественное кино в Голливуд. Его также называют «русским Вайнштейном», но не из-за секс-скандала, а из-за влияния, которое Роднянский имеет в кинематографе.

Свести Богомолова и продюсера наверняка было планом Ксении уже давно, потому она решила воплотить его на встрече в Калуге, откуда Собчак и поделилась общей фотографией. Довольное лицо Богомолова более чем одноозначно говорит о том, что его разговор с Роднянским прошел успешно.

Ксения на данный момент планирует громкое возвращение на телевидение, причем метит она на Первый канал. Естественно, ведущей хотелось бы, чтоб и Богомолов параллельно укреплял бюджет их семьи, а лучше, чем Роднянский в этом ему никто не поможет. Позиционирующий себя «независимым режиссером» муж Собчак наверняка не устоял перед солидными деньгами, предложенными ему продюсером и с радостью попрощался с внегласным званием, дабы ворваться в мир большого кино с подачи жены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю