Звезда в памперсе – это не смешно: Болезнь Серова вынуждает пользоваться «унизительным» видом нижнего белья

30-09-2019, 09:55 \\ Шоу-бизнес

Обострённый простатит может навсегда закрыть артисту путь на сцену.

Звезда хита 90-х «Я люблю тебя до слез» стал жертвой насмешек жестоких хейтеров. После выступления на фестивале «Новая волна»-2019 пользователи в сети без устали обсуждают внешний вид немолодого артиста. Многим показалось, что он очень постарел на лицо, поправился, а самые наблюдательные рассмотрели унизительно выпирающее бельё из-под штанов артиста. Мужчине 65 лет и ситуация не смешная, в таком возрасте он может страдать серьёзной болезнью, которая вынуждает пользоваться памперсами. Специалисты утверждают, что в таком возрасте чаще всего мужчины страдают аденомой (доброкачественным образованием) предстательной железы.

Причинной запущенного состояния является слишком позднее обращение к урологу, видимо, мужчина дотянул до последнего и теперь приходится пользоваться унизительными средствами гигиены.

Часто люди при подобной проблеме изолируются от общества. А для публичного человека это проблема в квадрате. Серов многим обязан Игорю Крутому, поэтому не смотря на тяжёлое состояние, мужчина пришёл на юбилейный вечер, посвящённый продюсеру, чтобы выразить уважение. Он понимал, что вокруг будут журналисты и он может стать жертвой издевательств – так и произошло. Памперс Серова стал самой обсуждаемой новостью вечера. После такой шумихи вокруг неприятной болезни, артист может завершить свою карьеру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю