Опустил ниже плинтуса или как Муж Кудрявцевой приударил за Лободой?

30-09-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

После унижения в сети, ведущая пригласила в дом Сергея Лазарева.

Поклонники Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой до сих пор не могут смириться с тем, что влюбленные расстались. Их отношения продлились 4 года, но распались по неизвестным для общества причинам. Уже в 2013 году Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше её на 16 лет. По информации из СМИ, молодой супруг не был готов к семейной жизни. В сети часто появляется информация о том, что хоккеист отдыхает в стриптиз-клубе или в компании фигуристых красоток. В это время Кудрявцева сидит дома и ухаживает за маленькой дочкой. Ведущая призналась, что муж ходит потусить, в то время, как она остаётся дома и смотрит сериалы.

Но недавно, Макаров перешёл всякие границы, считают пользователи сети. Лера Кудрявцева выставила фотографию с мужем. Судя по всему, супруги были на светском мероприятии. Но когда, подписчики прошли по ссылке на страницу к Игорю Макарову, то оказались неприятно удивлены. Вместо фотографии с Лерой, хоккеист выставил фото с соблазнительной Светланой Лободой и подписал «Супер звезда».

«У Леры фото с мужем. У мужа с Лободой», «Замечательно, фото с Лободой есть, а с Лерой стыдно выставить?», - комментировали пользователи сети. Вероятно, на том мероприятии муж Кудрявцевой приударил за Лободой, а Лера, как всегда промолчала. Подписчики заметили некрасивый жест со стороны Макарова, ведь как не крути, он опустил жену ниже плинтуса.

В отместку, Кудрявцева вновь стала флиртовать со своим бывшим ухажером Сергеем Лазаревым. Ведущая пригласила певца на свою программу. В эфире, смотрела на него влюбленным взглядом, а после, написала ему в сети: «Серень, спасибо, что доверился! Искренний и настоящий разговор! Крепко обнимаю и жду в гости с Детками». Интересно, а муж Леры примет бывшего любовника жены в дом? Или его уже никто не спрашивает?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю