Позор в школе, травля в инсте. Дочь Волочковой страдает от «причуд» балерины

30-09-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Аришу Вдовину «затерроризировали» сверстники, а все из-за того, что мама пришла в школу в нетрезвом виде, меняет мужчин с завидной регулярностью и частенько любит нырять в снег голой.

Скандально известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова, похоже перестала отдавать отчет своим действиям и «причудам». Последним скандальным выпадом звезды стал приход во время урока русского языка к дочери в школу, поздравить с днем рождения. Наблюдатели посчитали, что Настя пьяна. Она вела себя очень вульгарно, одета была слишком откровенно и громко вела диалог с Аришей. Балерина несла полную чушь, сверкала грудью и отклячивала реверансы, чуть при этом не свалившись.

Одноклассники Ариадны глаза закатывали и смеялись, а учитель стала крутить у виска указательный палец. Ну, а на днях на шоу «Битва экстрасенсов» Анастасия заявила, что ее родная мама заставила силой ее сделать аборт от миллиардера Сулеймана Керимова. Но многие вспомнили, что еще два месяца назад в интервью у Собчак Волочкова говорила иную информацию: у нее был выкидыш от Керимова, но никак не аборт. Выпившая Настя наговорила гадостей о своей маме на шоу, а потом стала плакать о своей горькой доле неудачницы.

Многие подписчики Насти с сочувствием отнеслись к ее зависимости и стали писать ей слова поддержки и советы по лечению алкоголизма. Но нашлись и те, кто припомнил ей и пьяные прыжки в снег голой и голые шпагаты на Мальдивах, а также унижение молодых начинающих балерин, когда она работала в Большом театре. Сейчас над ее дочерью люди откровенно стали издеваться. После первых позорных признаний – дочка ушла жить к отцу. Позже, после выпуска шоу «Осторожно, Собчак», где Ксения нашла интимный предмет в доме Волочковой – девочку стали травить в инсте. Уже более полугода дочь Волочковой страдает от «причуд» балерины: то пьяная пришла в школу, то стала рассказывать о количестве любовников, о связях с криминальными авторитетами и о том, что все мужчины ее спонсировали. Неужели звездная мама не понимает, что чересчур жестокие дети в наше время могут нанести большой психологический урон ее дочери из-за ее «выкидонов»?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю