Метро и застиранные «треники» – Брэдли Купер больше не главный красавчик Голливуда

29-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Развод Шейк и неудачная интрижка с Гагой окончательно раздавили актера?

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Брэдли Купер окончательно порвал отношения с Ириной Шейк, а новую интрижку с Леди Гагой так и не завел. После выхода на экраны фильма «Звезда родилась» у многих сомнений не было: актер променял модель на популярную певицу. Но не тут то было. После развода Купер так и не стал бойфрендом Гаги, зато его жизнь кардинально изменилась. Он больше не главный красавчик Голливуда, не хвастается роскошной жизнью и даже сменил вид транспорта.

В Сети появилось фото, на котором Купер выглядит достаточно непривычно. Метро, застиранные «треники» и маленькая дочь, одетая не по погоде. Через кепку можно рассмотреть загрязненные волосы, а спортивная одежда видала времена и получше. Что случилось с популярным актером, который всегда был мечтой миллионов женщин? Похоже, тяжелый развод и несостоявшаяся личная жизнь сильно ударила по эго. От былого «мачо» не осталось и следа.

У многих фанатов до сих пор в душе теплится надежда, что Купер вернется к Шейк. Звездный отец не забывает свою дочь, проводит с ней много времени и, возможно, ради нее воссоединится с экс-супругой. Но захочет ли этого сама Ирина? После разрыва она «пустилась во все тяжкие» – заграничный отдых и постоянные «горячие» фотосессии стали частью ее новой свободной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю