Вся надежда на Гном Гномыча или почему Яна Рудковская забила на своих старших детей?

30-09-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсер все свое время и деньги вкладывает в младшего сына.

Яна Рудковская до Евгения Плющенко была замужем за Виктором Батуриным. От этого брака у нее осталось двое детей, один из которых приемный. И Андрей, и Николай уже взрослые молодые люди, которые недавно только поступили в университет.

От фигуриста Плющенко у нее позже родился сын Александр, который, судя по всему, является любимчиком Яны. Рудковская вкладывает в Сашу все: время, деньги, силы. Уже в 6 лет мальчик умудрился заработать 10 миллионов рублей. А вот старшие дети таким успехом порадовать мать не могут. Видимо поэтому все ее внимание приковано к будущему младшего сына.

Яна настолько увлеклась Сашей, что постоянно выкладывает его и у себя в аккаунте и в его собственном, под ником Гном Гномыч, который она сама же и ведет. На отдых она почему-то тоже не берет старших сыновей. Чтобы на ее страничке найти фото с Андреем и Николаем нужно очень постараться, потому что они появляются там раз в 5 лет.

Видимо, вся надежда Яны только на Сашу, так как мальчик с такого раннего возраста показывает талант во всем. Он много чем занимается, в частности фигурным катанием, как и его отец. Плющенко заявил, что растит олимпийского чемпиона. Вероятно, будущим Гном Гномыча родители заняты всерьез, а вот на остальных детей забили, ведь они не отличаются такими талантами как Саша.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю