Не протрезвела после грязных танцев? «Пьяная» Лобода показала «помойку» в гримерной

29-09-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Находясь «навеселе» Светлана не постеснялась опубликовать сторис, на которой видны разбросанные пакеты, тряпки и заваленный косметикой и салфетками стол.

Во время концерта в Киеве Светлана Лобода выложила на своей странице в Instagram видео, на котором показала, в каких условиях она готовится к выступлениям.

К удивлению фанатов, в гримерке Лобода развела настоящую «помойку». Кисти, помада, флаконы с тональными средствами, тени – все это и не только было разбросано по столу певицы. А на полу гримерной виднелись какие-то тряпки и пакеты.

Судя по поведению Светы во время концерта и в перерывах, девушка не протрезвела после грязных танцев в ночном клубе, где Лобода зажигала сразу с несколькими мужчинами.

Как Светлане в таком состоянии удалось выступить без курьезов, не совсем ясно. О наличие похмелья у артистки свидетельствовала бутылка с водой, которую Света не выпускала из рук. «Пьяная» певица то и дело шаталась из стороны в сторону, шла, почти падая, и упиралась в стеночки.

Но, несмотря на это, Лобода не разочаровала своих киевских поклонников, хотя и порадовала хейтеров, подарив им «пищу» для новых насмешек.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю