Дмитрий Губерниев назвал Фуркада «свиньей» и не жалеет об этом

27-04-2017, 18:07 \\ Шоу-бизнес

Знаменитый российский комментатор Дмитрий Губерниев не жалеет, что в прямом эфире назвал биатлониста из Франции Мартена Фуркада «свиньей». В этом он признался в интервью газете «Советский спорт».

Известный телекомментатор дал интервью изданию «Советский спорт». Он заявил, что не сожалеет о сказанных сгоряча словах о французском биатлонисте Мартене Фуркаде. Во время награждения после гонки должно было состояться примирительное рукопожатие между российским спортсменом Антоном Шипулиным и французом, однако режиссер трансляции решил не показывать исторические момент, и действия остались за кадром.

Губерниев на эмоциях выругнулся на Фуркада, назвав его «свиньей». Через некоторое время стороны конфликта все-таки нашли общие слова и пришли к примирению. Напомним, что скандал между членом сборной Франции и российскими спортсменами вспыхнул после дисквалификации Александра Логинова, уличенного в принятии запрещенных препаратов. Всю свою злость и обиду Мартен Фуркад решил выместить на биатлонистах из Россию. Несколько раз он выступал с оскорбительными заявлениями в адрес россиян и даже применял хитрые приемы борьбы на лыжной трассе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю