Жалкое зрелище: Заплаканная Асмус «заедает» стресс после скандала с Харламовым

28-09-2019, 19:30 \\ Шоу-бизнес

Дошутилась – нелепый юмор о «стручке» взбесил Гарика.

Асмус, видимо, серьезно поплатилась за недавнюю шутку о достоинстве Гарика. Под публикацией супруга, в котором юморист призвал подписчиков поделиться личным стоп-словом, она оставила комментарий «стручок». В последнем ролике в stories Кристина выглядела подавленной, а опухшие глаза и застывшие слезы наверняка стали последствием разборок с резидентом Comedy Club, который пришел в бешенство после выходки жены. Это жалкое зрелище актриса выставила на обозрение поклонников: неужели «заплаканная» Асмус «заедает» стресс после скандала с Харламовым?

Не исключено, что мешки под глазами появились из-за потери сна накануне – вероятно, она прорыдала всю ночь из-за бурной реакции мужа. Вряд ли мужчине понравятся подобные публичные «уколы» от собственной супруги, даже в случае, если он обладает недюжинной силой самоиронии. Вероятно, это стало последней каплей в распаде отношений между Кристиной и Гариком.

Недавнее поведение актрисы могло поставить Харламова перед выбором – или дальше терпеть регулярный флирт благоверной  с постоянными мужчинами или все-таки развестись. СМИ писали об изменах Асмус с коллегой Александром Петровым: парочку не раз видели вместе, а вид светящейся от счастья Кристины в объятиях актера и вовсе не оставляет сомнений в любовной искре между ними.

Кроме того, Кристина заигрывала с Егором Кридом: по случайности или нет, но после этой публикации Гарик будто исчез из жизни супруги. К тому же, комик всегда негативно отзывался о молодых звездах российского шоу-бизнеса. Возможно, Асмус перед грядущим разводом захотела побольнее «уколоть» Гарика своеобразным пошлым юмором, на который тот поспешно отреагировал и устроил жене ответную «взбучку».

Если слухи о разрыве получат подтверждение, то ярость Харламова можно объяснить. Юморист, обладая взрывным характером, видимо, не стерпел финальный «удар» в спину, а ответил супруге с присущей ему эмоциональностью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю