Когда ботокс «уплыл» не туда... Лицо Лолиты Милявской начало отвергать «уколы красоты»

28-09-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Очевидная «припухлость» над глазом певицы раскрыла плачевное положение вещей.

55-летняя Лолита Милявская признавалась, что не брезгует услугами косметологов и пластических хирургов. Новые Stories певицы показали, что она перестаралась в своих стремлениях походить на эталоны женской красоты. Над глазом артистки появилась неопознанная «припухлость», которая вызвала бурную реакцию у фанатов. Складывается впечатление, что лицо Лолиты начало отвергать «уколы красоты».

На замечания фанатов ответила сама певица – она рассказала, что не смыла остатки макияжа, вот только никто не поверил ее словам. Очевидное точечное увеличение в районе глаз может показывать на то, что подтяжка верхних век была сделана некачественно или же организм просто «отверг» инъекцию. Судя по всему, это и случилось со всеми любимой Лолитой Милявской. Когда ботокс «уплыл» не туда… - именно так комментируют злопыхатели ситуацию певицы.

Стоит сказать, что жертвами неудачной пластики становится чуть ли не каждый второй представитель шоу-бизнеса. Звезды больше обычных людей стремятся к «журнальной» красоте и нередко попадают в руки недобросовестных хирургов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю