Неловко получилось: Кудрявцева прогулялась по улице в «халате» и смутила россиян

28-09-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая своим внешним видом не перестает огорчать фанатов.

48-летняя ведущая Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками своим новым «модным» пальто на этот сезон, которое с ужасом восприняли фанаты. Неловко получилось и то, что креативный подход телеведущей не пришелся по вкусу подписчикам в социальных сетях, которые окрестили наряд, как «халат и тапочки». Не факт, что осенний образ Кудрявцевой такой провальный, как об этом говорят интернет-пользователи. Так как тренды в мире моды непредсказуемые и на первый взгляд может показаться, что пальто похоже на домашний халат, на самом деле же наряд является весьма стильным.

Но после того, как Кудрявцева прогулялась по улице в «халате» и смутила россиян, помимо обвинений в безвкусице в ее адрес полетели оскорбления касающиеся внешности. Кудрявцеву обзывали ведьмой и рекомендовали сниматься в фильмах ужасов.

 Возможно, последней каплей в терпении подписчиков и был выбор пальто, но началась волна хейта из-за фото юной Леры, где, по мнению фанатов, она еще «натуральная». Пластика лица и безвкусица в одежде сыграли свою роль и ополчили народ против Кудрявцевой. Если телеведущая не перестанет огорчать фанатов внешним видом, то ей может грозить отписка большого числа зрителей от своего микроблога.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю