Усы как у Сталина? Королёва недостатки внешности «маскирует» слоями грима

28-09-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Возрастные изменения сыграли с красавицей Наташей злую шутку.

В этом году скандальной экс-супруге Игоря Николаева исполнилось 46 лет. Переходный возраст зачастую настолько меняет людей и их мировоззрение, что звёзды эстрады до неузнаваемости преображаются под натиском времени. К сожалению, даже певица «Маленькой страны» подвержена разительным изменениям и появлению недостатков внешности, которые Наташа потом «маскирует» слоями грима.

Съёмок у звезды не отнимать: то «непроверенная» реклама, то клипы, а то и интервью прессе заставляют Королёву держать себя в хорошей форме круглосуточно. Не удивительно, что звезда порой даже не успевает избавиться от нежелательных возрастных усиков, которые появляются у каждой второй женщины.

Конечно. если бы усы у Королёвой были бы как у Сталина, то с ними звезда боролась бы более радикальными способами, а так Наташа отделалась только дополнительным слоем грима, что пока спасает певицу. Именно на сторис звезда «засветила» процедуру «маскировки» лишнего пушка щёточкой от пудры, то ли размазывая тональный крем, то ли просто пудру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю