Тимати и не снилось! Крид пытается вырваться в Голливуд через Кардашьян

27-09-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Рэпер нашел способ «уделать» Black Star.

Многие были уверенны, что Крид не сможет существовать без Black Star, но оказались неправы. После ухода из лейбла, Егор не только выпустил несколько хитов, но и занялся стримингом. Конечно, доход Крида стал ниже, по сравнению с временами Black Star и чтобы его реабилитировать, артист решил вырваться в Голливуд, а должна ему помочь в этом, похоже, Ким Кардашьян.

Егор на своей странице в Instagram опубликовал снимок, на котором он запечатлен в компании Джонатана. Чебан является близким другом семьи Кардашьян, которые ведут свое собственно шоу и пользуются невероятной популярностью. Однако в Голливуд не так-то просто попасть и без связей уж тем более. Похоже, именно поэтому Крид начал сближаться с Ким и делает он это, через ее друзей. В случае успеха, Крид вырвется на новый уровень, и он принесет ему невероятный доход, который Тимати и не снился. Даже если попытка «зайти» в Голливуд не увенчается в этот раз успехом, то в дальнейшем все равно сыграет огромный вклад в развитие Егора, ведь все новые «полезные» связи так или иначе, но могут пригодиться.

Единственное, что остается неизвестным так это то, кто станет следующей «жертвой» Крида, на пути к славе. Вполне вероятно, что Егор продолжит действовать через друзей, а в дальнейшем переключится и на Ким Кардашьян.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю