Богомолов, принимай поздравления! Собчак случайно показала 4-месячный животик фанатам

27-09-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

Ксения больше не может скрывать вторую беременность.

Громко прошумевшая свадьба и венчание Константина и Ксении до сих пор обсуждается среди множества поклонников. Кто-то осуждает, а кто-то восхищается. Но никто не знал истинной причины брака артистов — беременность ведущей.

На последней фотографии в Instagram, где Ксения рекламирует платье для венчания, Собчак случайно показала 4-месячный животик фанатам. В отражении зеркала отчётливо видна беременность, ведь платье такого кроя и фасона не будет просто так выпирать под грудью.

Раньше у фанатов были подобные мысли, но сейчас беременность Ксении стала более очевидной. Богомолов, принимай поздравления! Видимо, именно поэтому пара решила обручиться так быстро и неожиданно для многих.

Как для Константина так и для Ксении это будет второй ребёнок — другие от прежних браков. Примечательно, что эта свадьба тоже всего лишь вторая в их жизнях, в отличии от многих других их коллег по цеху.

Совсем недавно также прогремела новость о том, что Богомолов и Собчак сняли обручальные кольца и разъехались. Однако сразу после поднявшейся «шумихи» пара показала их на камеру многомиллионной аудитории, чем опровергли слух о разрыве. Наверное, своим округлившимся животиком Ксения хотела также доказать, что она и её нынешний муж не собираются расходиться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю