Одиночество. Алкоголизм? Агрессия. Актер Максим Аверин стал спиваться?

27-09-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Актер «Глухаря» перестал быть положительным героем в глазах своих фанатов.

Всеми любимый и узнаваемый актер театра и кино, певец Максим Аверин, похоже претерпевает сложный период в жизни. Он заметно постарел, появились синяки под глазами и какой-то безжизненный взгляд. Буквально сегодня стало известно, что Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолёта Барнаул – Москва.

Во время полёта заслуженный артист РФ крыл матом стюардесс и авиакомпанию «Аэрофлот». По прибытии в Шереметьево его скрутили и передали в руки транспортной полиции. К сожалению, это не единственный случай, когда Максима ловят в подобном состоянии. Но многие поклонники задаются вопросом: актер Максим Аверин стал спиваться? А в кулуарах шоу-бизнеса перешептываются, его на протяжении нескольких лет преследует одиночество, что-то похожее на затяжной алкоголизм, и как следствие, агрессия на окружающих.

Сейчас Аверин гвоздь программы «Три аккорда», но за его тонкой и открытой душой уже давно скрываются «демоны».

Максим за свои 43 года никогда не был женат, ему не приписывали романы с женщинами и у него нет детей. Актер напоминает больше человека-затворника, который не хочет открываться миру. Но, как оказалось, на это есть свои причины. Знатоки российского шоу-бизнеса считают, что Аверин приверженец нетрадиционной ориентации, поскольку его видят только в компании мужчин – малознакомых светским лицам шоубиза. С женщинами его не встретишь, а коллеги-актрисы от него шарахаются. Так может быть частые «попойки» связаны именно с его одиночеством и неимением партнера-мужчины? По какой-то неведомой причине актрисы, снимавшиеся вместе с Авериным никогда не говорили о нем, как о мужчине, который вызывает эмоции. Даже незамужние молодые актрисы смеялись на вопрос: А был ли у вас роман с красавчиком Максимом Авериным?

Сейчас же фанаты наблюдают полное разложение Максима, как личности. Заслуженный артист России начинает оскорблять неповинных работников авиакомпании, лезть в драку и включать «звезду», что противоречит его званию «заслуженный». Возможно, все это именно из-за отсутствия личного счастья в жизни. Многие подписчики Аверина замечают: актер живет в депрессии и «самопожирании», отказывается общаться с внешним миром и его лучшим другом является лишь собака, с которой он проводит время после концертов, гастролей и съемок. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю