Жестокий запрет Фадеева или как Серябкина вместо ссоры с Темниковой предпочла «каку в карман»

26-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Очередного витка скандала Ольга смогла избежать с помощью «вонючего» унижения.

О скандале между бывшими коллегами по группе «Серебро» Ольгой Серябкиной и Еленой Темниковой говорила, наверное, вся страна. Всплыло все грязное белье, которое девушки тщательно скрывали от поклонников. В недавнем выпуске интернет-шоу «Коммент Аут» у Ольги была возможность возродить ссору с давней подругой, но вместо этого она предпочла «каку в карман»…в буквальном смысле.

По правилам шоу, участники должны писать оскорбительные комментарии в выпавшие им звездные соцсети или же понести наказание, придуманное авторами программы. По иронии судьбы, Серябкина должна была написать Темниковой послание. В данном случае, судя по всему, сработало не только нежелание Ольги вновь публично ворошить прошлое, но и жестокий запрет Макса Фадеева, который дал Серябкиной понять, что еще один скандал его репутация не переживет, потому певице лучше помалкивать.

В качестве наказания Серябкина должна была положить в карман спичечный коробок, наполненный фекалиями. Даже столь унизительное наказание не заставило ее написать Темниковой в Instagram. Наверняка, после съемок шоу у Серябкиной состоялся нелицеприятный разговор с Фадеевым, по вине которого Ольге пришлось пойти на столь «вонючее» унижение, дабы спасти репутацию продюсера и, по слухам, возлюбленного. Несложно догадаться, что на подобных провокационных шоу Ольга больше не появится никогда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю