Беременна, но не от Иосифа. Замужняя  Саша Черно закрутила роман с сотрудником «Дом-2»?

25-09-2019, 02:16 \\ Шоу-бизнес

Ольга Бузова раскрыла страшную тайну участницы и продюсера.

Проблемы в отношениях замужней пары Александры и Иосифа стали самой обсуждаемой темой на телепроекте. Хоть они официально состоят в браке, но отношения с каждым днём все хуже. Причиною может стать роман девушки с продюсером любовной телестройки. Слухи об ухаживаниях мужчины за Сашой Черно ходят около месяца. В доказательство, Ольга Бузова в анонсе выпуска «Дом-2» намекнула, что Саша беременна, но не от Иосифа. После слов Оли лицо Оганесяна покраснело, мужчина не ожидал такого заявления. Ведь, пара давно пыталась завести ребёнка, но у них не получалось. Проблемой считали лишний вес Александры, но судя по заявлению Бузовой причина была не в жене. Оганесян получил двойной удар. Во-первых, ему изменила жена. А во-вторых, он может оказаться бесплодным.

Неужели неприметная Черно закрутила роман с продюсером? Она перестала реагировать со скандалом и криками на выходки своего мужа. Хотя раньше Черно заводилась с полуоборота, когда в отношениях было что-то не так. Очевидно, что она остыла, поэтому её уже не трогают выходки Иосифа. Видимо, богатый начальник программы заполонил голову девушки и ей уже не до мужа. Наблюдательные зрители изначально не верила в пару Оганесяна и Черно, а некоторые с уверенностью утверждали, что их свадьба самая настоящая фикция.

В начале отношений Иосиф внушал перспективу, но после замужества парень перестал развиваться и зарабатывать. Первый месяц Саша переживала, как они будут жить после проекта, а теперь забила и потеряла веру в него. Пользователи пишут, что её голова занята другим. «Видно, что она охладела. Перестала психовать по мелочам», «Оганесян догадывался, просто боялся озвучить. Потому что привык возле маминой тити», — пишут пользователи на странице Саши.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю