Быстро в браке заскучала: Варнава смело флиртует с молодым дизайнером

24-09-2019, 20:18 \\ Шоу-бизнес

Только прошла тайная свадьба, а дело уже идёт к тайному разводу?

 Совсем недавно СМИ сообщили о тайной свадьбе Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова, но она, по видимому, уже успела заскучать в браке и привлекает внимание других мужчин. Звезда Comedy Woman смело и без стеснения флиртует с молодым дизайнером Александром Арутюновым.
Под многими фото Кати в Instagram можно заметить лайки и комментарии её предполагаемого объекта воздыхания. Под одним из последних постов Арутюнов и вовсе осмелел - он отправил Варнаве сообщение из нескольких смайликов-сердечек. Аналогичные проявления внимания можно заметить на его собственной странице, только в этом случае в профиле Александра «орудует» сама Екатерина. Стоит ли говорить о том, что Арутюнов и Варнава ставят «лайки» практически под каждой фотографией друг друга.
Если верить сообщениям СМИ, в июле текущего года артистка Comedy Woman тайно расписалась со своим молодым человеком, с которым встречалась около шести лет. Срок весьма внушительный, отношения уже должны быть проверены, поэтому возникает вопрос - почему как и почему Катя так быстро захотела «романтики на стороне»?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю