«Медицина неспособна помочь» - Донцова намекнула на плачевное состояние Заворотнюк

24-09-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

«Мне ее жалко до слез», - поделилась переживаниями писательница.

 Все СМИ практически ежедневно публикуется свежая информация о здоровье Анастасии Заворотнюк. В общественность до сих пор сомневается в правдивости данных, ведь официальных комментариев от родственников актрисы до сих пор не последовало. Некоторую ясность внесла Дарья Донцова своим интервью в эфире программы «Звезды сошлись». Писательница намекнула на плачевное состояние Заворотнюк.

«Бывает такая ситуация, что медицина неспособна помочь», - начала свою речь Донцова. Эти слова уже настораживают, ведь разговор в тот момент шел о болезни Анастасии. Далее последовали еще более страшные фразы: «Этот человек должен жить достойно. Он не должен мучиться от боли. Его нужно кормить». Стоит отметить, что данная речь Дарьи характеризует паллиативное лечение – терапия, применяемая в случае отсутствия надежды на излечение. Другими словами, писательница словно подготовила общество к печальному исходу – Заворотнюк останется беспомощной на всю жизнь. Не исключено, что Донцова посещала актрису, ведь сама поборола рак и могла как никто другой поделиться опытом с ее родней.

Слова о переживании Дарьи также вызывают некоторые вопросы: «Мне жалко ее до слез». Фраза звучит так, будто Донцова воочию видела состояние Заворотнюк и знает наперед об отсутствии надежды на выздоровление. Кроме того, комментарий писательницы о том, что она сначала якобы не поверила СМИ, еще раз подтверждают версию ее осведомленности о реальной картине происходящего. Остается лишь надеяться, что высказывания автора детективов не несут двойной смысл и имеют лишь эмоциональный оттенок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю