Когда Тимати «сжирает» зависть - Юнусов высмеял обманутого Киркорова с iPhone 11 Promax

24-09-2019, 10:10 \\ Шоу-бизнес

Рэпер не упустил шанса унизить короля российской эстрады.

 Филипп Киркоров повеселил многих подписчиков, перепутав обычный iPhone с последней моделью iPhone 11 Promax. Поклонники и друзья отнеслись с юмором к этой ошибке или шутке, но только не Тимати. Рэпер не упустил шанса унизить короля российской эстрады и ткнуть его носом в его оплошность. На первый взгляд кажется, что это обычная подхваченная шутка от Тимати, но на самом деле правда может крыться намного глубже. Возможно, Тимати «сжирает»зависть из-за популярности Киркорова, ведь последнее время именно он, один из самых востребованных звезд шоу-бизнеса и пока певец купается в славе, Тимур и его империя тонут болоте собственного изготовления.

Полный провал клипа Тимати и Гуфа может не давать покоя самолюбию рэпера и по сей день, поэтому он решил оторваться на человеке, которого любят сквозь года, и не поливают грязью, как самого Тимура. Юнусов высмеял обманутого Киркорова с iPhone 11 Promax, но сделал хуже только себе, ведь создается все большее впечатление, что рэпер засиделся в своем небоскребе и совсем перестал понимать людей.

 

Причиной же недопонимания Филиппа с iPhone 11 Promax, возможно, исходит из первоначального обмана певца его другом, который ему подарил телефон. С занятостью Киркорова можно не то, что не знать как выглядит новый телефон, а и забыть где дом родной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю