ЭКО, рак, а виновных нет… Старшие дети Заворотнюк возненавидят годовалую сестру Милу?

23-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Если бы не роды в 47 лет смертельно опасной болезни могло и не быть.

 

Несколько месяцев назад в Сети стала появляться информация о раке Анастасии Заворотнюк. Уже несколько звезд подтвердили, что актриса находится в тяжелом состоянии. Последние новости – опухоль оказалась неоперабельной. Многие эксперты и врачи сходятся во мнении, что ЭКО спровоцировало резкое изменение на гормональном уровне. Эта информация не подтверждена, но не исключено, что роды в 47 лет стали причиной трагических последствий.

СМИ и родственники Заворотнюк молчат, что с годовалой дочерью Милой, которую Анастасия родила осенью 2018 года. После известий об онкологии артистки, о ребенке как будто все забыли. Родные брат и сестра Анна Стрюкова и Майкл Стрюков от прошлого брака Насти молчат, а старшая дочь и вовсе, как ни в чем не бывало, открыла на днях магазин одежды. Есть большая вероятность, что дети возненавидят годовалую сестру Милу, рождение которой по всем признакам повлекло опухоль и кому.

 

ЭКО, рак, а виновных в этой истории, по сути, нет… Как отметил муж Анастасии Петр Чернышев, они прекрасно понимали риски и готовы были к подобным последствия. Но вряд ли кто-то рассчитывал, что все обернется таким образом. Как бы там ни было, а Петр – чужой человек для Анны и Майкла. Без опасных родов в столь зрелом возрасте семья могла не столкнуться со страшной бедой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю