Егор Крид объявил о выходе нового альбома

26-04-2017, 17:21 \\ Шоу-бизнес

Популярный российский певец Егор Крид объявил о завершении записи своего нового альбома. Первый сингл можно прослушать на личной странице знаменитости в Instagram.

Подписчики Егора Крида оказались в восторге от долгожданной новости. Их кумир сообщил на собственной странице Instagram о завершении работы над новым альбомом, который получил название «Что они знают».

«12 треков, как 12 месяцев в году. Пацаны, девчата! УРА! ПРЕДЗАКАЗ моего нового альбома #ЧтоОниЗнают уже в iTunes! Ловите первый сингл #Потрачу! Мы сделали это», - отрапортовал певец перед своими поклонниками в соцсети.

Слушатели ответили очень тепло на эту новость. «Егор, от этого трека по всему телу мурашки. Спасибо тебе большое! Я очень тобой горжусь! У меня самый лучший кумир на свете!»

22-летний уроженец Пензы Егор Крид в 2015 году выпустил первый альбом «Холостяк», который нашел большой отклик среди молодых поклонников. В активе артиста получение нескольких музыкальных премий, в том числе от «Муз-ТВ» за прорыв года и премии от телеканала RU.TV, полученную в номинации «Лучшая песня».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю