Лариса «подсела» на стакан? «Пьяная» Гузеева пыталась «склеить» молодого парня

22-09-2019, 10:56 \\ Шоу-бизнес

Явно перебравшая ведущая активно флиртовала с мужчиной моложе себя, ласково его называя своим мальчиком.

На днях известной артистке и близкой подруге телеведущей Ларисы Гузеевой – Екатерине Лель, исполнилось уже 45 лет, но празднование, по всей видимости, прошло вчера. Собралось довольно-таки много, в их числе была и телеведущая, которая явно перебрала с алкоголем, ведя себя слишком «раскрепощенно» и открыто.

На самом празднике, видимо, больше, чем после нескольких бокалов, «пьяная» Гузеева пустилась во все тяжкие и пыталась «склеить» себе молодого парня. На страничке в Instagram телеведущая программы «Давай поженимся!» опубликовала множество видеороликов в разделе Stories: сначала женщина просто танцевала и снимала всех присутствующих вокруг, а в конце, немного, подустав, она активно начала флиртовать и заигрывать с мужским полом. На одном из видео можно увидеть и услышать, как же именно артистка попыталась заполучить к себе внимание и привлечь противоположный пол.

«Мальчик мой», - нежно и ласково называет Гузеева молодого человека.

Кстати, мужчину Лариса подыскала себе явно моложе себя, ничуть не смущаясь. Кроме того, прекрасно слышно «пьяный» голос знаменитости, что говорит о том, что женщина точно перебрала со спиртными напитками и, вероятно, не совсем осознавала свои действия и поступки.

Неужели Лариса опять «подсела» на стакан? Неужели у нее опять появились проблемы с алкоголем, которые преследовали ее ранее и от которых ей с трудом удалось избавиться? Многие знают историю популярной телеведущей «Первого канала» - актриса страдала сильным алкоголизмом, рассказывая, как каждый день разрушала свою жизнь ужасными запоями.

Однако тогда она смогла найти в себе силы и справиться с этой зависимостью, сейчас же многие стали все чаще замечать, что Гузеева вновь начала выпивать и совсем не отказывает себе в этой потребности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю