Пока Первый идет на дно...Малышева на YouTube учит подростков правильно пить

21-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Теледоктор собирает аудиторию на случай, если «Жить здорово» закроют?

Ведущая передачи «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева активно продвигает в Instagram и на YouTube свой авторский канал. Интернет-проект теледоктора получил название «Что дальше?». К великому удивлению пользователей Сети, говорит в нем Малышева не о старческих болячках, а о проблемах, с которыми, по ее мнению, сталкивается молодежь. А именно, об алкоголе и татуировках.

В одном из последних выпусков Елена учит подростков правильно пить. Дело это она вроде как не одобряет, но советы о том, как избежать похмелья все-таки дает.

Возникает логичный вопрос, зачем Елене Васильевне вздумалось покорять интернет? Ответ напрашивается сам собой. Малышева, скорее всего, предчувствует неминуемый крах телеэкранной версии передачи и поэтому старается собрать новую (более молодую) аудиторию на альтернативных площадках. Женщина, вероятно, понимает дела идут плохо не только у «Жить здорово!» - на дно идет весь Первый…

Канал критикуют популярные личности (продюсер Максим Фадеев, блогер Лена Миро, ведущий Андрей Малахов). Судя по рейтингам, молодежь давно ушла в интернет. А вплывающие то тут, то там скандалы (по типу Серова, Александра Друзя и передачи «Голос. Дети») окончательно рушат репутацию детища Эрнста.

Тонуть вместе с работодателем Малышева, видимо, не собирается, поэтому и решила пока не поздно обновить свой контент. Только станет ли молодое поколение прислушиваться к советам женщины, давно ставшей мемом – вопрос. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю