Утешился в объятьях Навки? Чернышев бросает умирающую Заворотнюк на произвол судьбы

20-09-2019, 07:00 \\ Шоу-бизнес

К этому выводу привели: внезапный осенний тур артиста и заявление Навки.

Не так давно стало известно, что любимица миллионов и знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк находится в критическом состоянии. Эта новость буквально потрясла общественность. А спустя некоторое время, от Татьяны Навки, стало известно, что супруг Анастасии Петр Чернышев вовсю готовится к осеннему туру со своей коллегой по сцене – Татьяной.

Получается, вместо того, чтобы проводить с буквально умирающей супругой как можно больше времени, Петр уже спланировал осенний тур и ждет не дождется, когда наконец сможет сбежать от нуждающейся в нем супруги. Стоит отметить, что Петр и Татьяна не первый год знакомы и их отношения крайне сложно назвать официальными. Молодых людей часто видят в компании друг друга и, хотя они все общение списывают на чисто рабочие моменты, люди часто «ловят» их недвусмысленные взгляды в сторону друг друга.

А недавнее заявление Навки о том, что она понимает Чернышева как никто другой и вовсе практически не оставляет сомнения в том, что фигурист решил утешиться в объятьях коллеги.

Семью Заворотнюк и Чернышева всегда считали примером для подражания, вот только, судя по всему, их брак не выдержал столь серьезной проблемы. Вероятно, у Петра просто сдали нервы, он не выдержал напряжения и решил променять «проблемную» супругу на более «облегченный» вариант.

Действительно, крайне сложно поверить в то, что Чернышев бросает Заворотнюк буквально на произвол судьбы. Ведь еще пару недель назад он говорил о том, что совсем отказался от предложений по работе и готов посвятить всего себя заботе о любимой.

Кто знает, возможно, Чернышев просто не может смотреть на страдания супруги и решил запомнить ее все такой же, как и до этой ужасной болезни. Но это ни в коем разе не оправдывает его «жестокий» поступок.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю